Regionalliga West 2015-16 |
|
|
Rot-Weiß Oberhausen |
| SG Wattenscheid 09 |
k.A.% |
Chances contre |
k.A.% |
9 |
Classement |
3 |
0 |
Pkt. |
0 |
0 |
Matchs |
0 |
|
Pkt./Match |
0:0 |
Tore |
0:0 |
|
Tore/Match |
|
|
Victoires |
|
|
Plus grande victoire |
|
|
Défaites |
|
|
Plus grande défaite |
|
0 Match(s) sans défaite |
Série actuelle |
0 Match(s) sans défaite |
(Ext.) FC Viktoria Köln (13.) (Ext.) Rot Weiss Ahlen (10.) (Dom.) Alemannia Aachen (18.) (Ext.) FC Schalke 04 II (14.) (Dom.) Borussia Mgladbach II (16.) (Dom.) FC Kray (15.) (Ext.) Borussia Dortmund II (17.) (Dom.) Sportfreunde Lotte (2.) (Dom.) SC Wiedenbrück (6.) (Ext.) 1.FC Köln II (19.) (Dom.) SV Rödinghausen (3.) (Dom.) TuS Erndtebrück (1.) (Ext.) SG Wattenscheid 09 (5.) (Dom.) FC Wegberg-Beeck (12.) (Ext.) SSVg Velbert (4.) (Dom.) Rot-Weiss Essen (9.) (Ext.) Fortuna Düsseldorf II (11.) (Dom.) SC Verl (7.) (Dom.) FC Viktoria Köln (13.) (Ext.) Sportfreunde Lotte (2.) (Dom.) Rot Weiss Ahlen (10.) (Ext.) Alemannia Aachen (18.) (Dom.) FC Schalke 04 II (14.) (Ext.) Borussia Mgladbach II (16.) (Ext.) FC Kray (15.) (Dom.) Borussia Dortmund II (17.) (Ext.) SC Wiedenbrück (6.) (Dom.) 1.FC Köln II (19.) (Ext.) SV Rödinghausen (3.) (Ext.) TuS Erndtebrück (1.) (Dom.) SG Wattenscheid 09 (5.) (Ext.) FC Wegberg-Beeck (12.) (Dom.) SSVg Velbert (4.) (Ext.) Rot-Weiss Essen (9.) (Dom.) Fortuna Düsseldorf II (11.) (Ext.) SC Verl (7.)
| Restprogramm | (16.) Borussia Mgladbach II (Ext.) (12.) FC Wegberg-Beeck (Dom.) (4.) SSVg Velbert (Ext.) (9.) Rot-Weiss Essen (Dom.) (11.) Fortuna Düsseldorf II (Ext.) (7.) SC Verl (Dom.) (1.) TuS Erndtebrück (Ext.) (13.) FC Viktoria Köln (Ext.) (2.) Sportfreunde Lotte (Dom.) (10.) Rot Weiss Ahlen (Ext.) (18.) Alemannia Aachen (Dom.) (14.) FC Schalke 04 II (Ext.) (8.) Rot-Weiß Oberhausen (Dom.) (15.) FC Kray (Ext.) (17.) Borussia Dortmund II (Dom.) (6.) SC Wiedenbrück (Ext.) (19.) 1.FC Köln II (Dom.) (3.) SV Rödinghausen (Ext.) (1.) TuS Erndtebrück (Dom.) (16.) Borussia Mgladbach II (Dom.) (12.) FC Wegberg-Beeck (Ext.) (4.) SSVg Velbert (Dom.) (9.) Rot-Weiss Essen (Ext.) (11.) Fortuna Düsseldorf II (Dom.) (7.) SC Verl (Ext.) (13.) FC Viktoria Köln (Dom.) (2.) Sportfreunde Lotte (Ext.) (10.) Rot Weiss Ahlen (Dom.) (18.) Alemannia Aachen (Ext.) (14.) FC Schalke 04 II (Dom.) (8.) Rot-Weiß Oberhausen (Ext.) (15.) FC Kray (Dom.) (17.) Borussia Dortmund II (Ext.) (6.) SC Wiedenbrück (Dom.) (19.) 1.FC Köln II (Ext.) (3.) SV Rödinghausen (Dom.)
|
---|
Bewertung der Restprogramme |
---|
0:0 (0) | ∑ Pkt.verhältnis Gegner | 0:0 (0) |
---|
gleich | Tendenz | gleich |
|
|
Statistiques de la ligue |
Matchs |
tot. |
Victoire à domicile |
Match nul |
Victoire à l'extérieur |
0 |
0 |
0 |
0 |
Tore |
tot. |
Domicile-Tore |
|
Extérieur-Tore |
0 (Ø0) |
0 |
|
0 |
|
|
|
|
|
|