Regionalliga West 2015-16 |
|
|
FC Viktoria Köln |
| TuS Erndtebrück |
k.A.% |
Chances contre |
k.A.% |
7 |
Classement |
16 |
0 |
Pkt. |
0 |
0 |
Matchs |
0 |
|
Pkt./Match |
0:0 |
Tore |
0:0 |
|
Tore/Match |
|
|
Victoires |
|
|
Plus grande victoire |
|
|
Défaites |
|
|
Plus grande défaite |
|
0 Match(s) sans défaite |
Série actuelle |
0 Match(s) sans défaite |
(Dom.) Rot-Weiß Oberhausen (8.) (Dom.) Borussia Dortmund II (17.) (Ext.) SC Wiedenbrück (6.) (Dom.) 1.FC Köln II (19.) (Ext.) SV Rödinghausen (3.) (Ext.) TuS Erndtebrück (1.) (Ext.) FC Kray (15.) (Dom.) SG Wattenscheid 09 (5.) (Ext.) FC Wegberg-Beeck (12.) (Dom.) SSVg Velbert (4.) (Ext.) Rot-Weiss Essen (9.) (Dom.) Fortuna Düsseldorf II (11.) (Ext.) SC Verl (7.) (Ext.) Borussia Mgladbach II (16.) (Dom.) Sportfreunde Lotte (2.) (Ext.) Rot Weiss Ahlen (10.) (Dom.) Alemannia Aachen (18.) (Ext.) FC Schalke 04 II (14.) (Ext.) Rot-Weiß Oberhausen (8.) (Dom.) FC Kray (15.) (Ext.) Borussia Dortmund II (17.) (Ext.) 1.FC Köln II (19.) (Dom.) SV Rödinghausen (3.) (Dom.) TuS Erndtebrück (1.) (Ext.) SG Wattenscheid 09 (5.) (Dom.) FC Wegberg-Beeck (12.) (Ext.) SSVg Velbert (4.) (Dom.) Rot-Weiss Essen (9.) (Ext.) Fortuna Düsseldorf II (11.) (Dom.) SC Verl (7.) (Dom.) Borussia Mgladbach II (16.) (Ext.) Sportfreunde Lotte (2.) (Dom.) Rot Weiss Ahlen (10.) (Ext.) Alemannia Aachen (18.) (Dom.) FC Schalke 04 II (14.)
| Restprogramm | (16.) Borussia Mgladbach II (Ext.) (12.) FC Wegberg-Beeck (Ext.) (4.) SSVg Velbert (Dom.) (9.) Rot-Weiss Essen (Ext.) (11.) Fortuna Düsseldorf II (Dom.) (7.) SC Verl (Ext.) (13.) FC Viktoria Köln (Dom.) (5.) SG Wattenscheid 09 (Dom.) (2.) Sportfreunde Lotte (Ext.) (10.) Rot Weiss Ahlen (Dom.) (18.) Alemannia Aachen (Ext.) (14.) FC Schalke 04 II (Dom.) (8.) Rot-Weiß Oberhausen (Ext.) (15.) FC Kray (Dom.) (17.) Borussia Dortmund II (Ext.) (6.) SC Wiedenbrück (Dom.) (19.) 1.FC Köln II (Ext.) (3.) SV Rödinghausen (Dom.) (16.) Borussia Mgladbach II (Dom.) (5.) SG Wattenscheid 09 (Ext.) (12.) FC Wegberg-Beeck (Dom.) (4.) SSVg Velbert (Ext.) (9.) Rot-Weiss Essen (Dom.) (11.) Fortuna Düsseldorf II (Ext.) (7.) SC Verl (Dom.) (13.) FC Viktoria Köln (Ext.) (2.) Sportfreunde Lotte (Dom.) (10.) Rot Weiss Ahlen (Ext.) (18.) Alemannia Aachen (Dom.) (14.) FC Schalke 04 II (Ext.) (8.) Rot-Weiß Oberhausen (Dom.) (15.) FC Kray (Ext.) (17.) Borussia Dortmund II (Dom.) (6.) SC Wiedenbrück (Ext.) (19.) 1.FC Köln II (Dom.) (3.) SV Rödinghausen (Ext.)
|
---|
Bewertung der Restprogramme |
---|
0:0 (0) | ∑ Pkt.verhältnis Gegner | 0:0 (0) |
---|
gleich | Tendenz | gleich |
|
|
Statistiques de la ligue |
Matchs |
tot. |
Victoire à domicile |
Match nul |
Victoire à l'extérieur |
0 |
0 |
0 |
0 |
Tore |
tot. |
Domicile-Tore |
|
Extérieur-Tore |
0 (Ø0) |
0 |
|
0 |
|
|
|
|
|
|